ПСЖ разгромил «Милан» в матче Лиги чемпионов

30 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

ПСЖ со счетом 3:0 обыграл «Милан» в матче группового этапа Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Милан» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первым на 32-й минуте ворота соперников поразил форвард Килиан Мбаппе. Увеличил преимущество французского клуба нападающий Рандаль Коло Муани на 53-й минуте. Разгромным счет сделал полузащитник Ли Кан Ин на 89-й минуте.

Победа позволила ПСЖ набрать шесть очков и возглавить группу F. «Милан» с двумя очками идет на третьем месте.

Ранее в матче группы H испанская «Барселона» оказалась сильнее украинского «Шахтера». Игра завершилась победой каталонцев со счетом 2:1.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.