Apple не исправила проблему с перегревом iPhone 15 Pro

Новости дня России и мира
13 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Предыдущая статья:

ZDNet: пользователи продолжили жаловаться на перегрев iPhone 15 Pro и 15 Pro Max

Фото: Aly Song / Reuters

Пользователи флагманских смартфонов Apple продолжили жаловаться на повышенный нагрев устройств даже после выхода исправляющего обновления. Об этом сообщает издание ZDNet.

Журналисты медиа сослались на своих читателей, которые пользуются Phone 15 Pro и 15 Pro Max. Ранее модели заподозрили в повышенном нагреве, и Apple выпустила обновление iOS 17.0.3., которое должно было исправить проблему. Однако пользователи заметили, что смартфоны продолжили перегреваться.

По словам одного из владельцев смартфона, аппарат стал нагреваться даже при обычном использовании. Так, температура задней панели устройства повышается при звонке продолжительностью более минуты и съемке 4-5 фотографий сразу. Автор отметил, что обновление не решило проблему.

Один из читателей заявил, что ранее не испытывал проблемы с перегревом iPhone 15 Pro. Однако телефон стал перегреваться после того, как он установил iOS 17.0.3. Так, температура девайса стала стремиться к 40 градусам даже во время обычного использования.

Читайте также:  В российские FPV-дроны «Пиранья» внедрили ИИ

Ранее в компании Apple отреагировали на жалобы пользователей новых смартфонов, связанные с выгоранием экрана. По словам представителей корпорации, проблема может быть связана с браком — в этом случае Apple обязуется заменить устройства по гарантии.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх