Байден обнародовал годовой доход семьи

Президент США Байден отчитался о доходе семьи в 579,5 тысячи долларов в 2022 году

Джо Байден. Фото: Nathan Howard / Reuters

Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден опубликовали совместную налоговую декларацию, в которой отчитались о доходе семьи за 2022 год. Документ опубликован на сайте Белого дома.

В частности, Байден обнародовал доход семьи и отчитался о 579,5 тысячи долларов в 2022 году. Из них 169,8 тысячи долларов семья уплатила в качестве федеральных налогов.

Материалы по теме:Крэк, проститутки и демократия.Как наркотики и украинский бизнес сына Джо Байдена могут разрушить карьеру отца?15 ноября 2022Токсичный Дональд.Почему поддержка Трампа повредила республиканцам на выборах и как это изменит американскую политику24 ноября 2022«Как такое могло случиться?»В гараже Байдена нашлись секретные материалы. Чем обернется для президента его рассеянность?13 января 2023

Отмечается, что ставка подоходного налога достигла 23,8 процента. Кроме того, пара заявила о пожертвованиях в размере 20,1 тысячи долларов в 20 разных благотворительных организаций. Наиболее крупным стало начисление пяти тысяч долларов в Фонд Бо Байдена, защищающего етей от жестокого обращения.

Читайте также:  Сбербанк начал прием заявок по программе «Ипотека для ИТ»

Ранее семью Байдена обвинили в получении денежной выгоды от его президентства. С таким мнением выступила член палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин. «Американский народ заслуживает знать много информации о семье Байдена и преступлениях, в которые она была вовлечена», — призвала она.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх