Британцев возмутило видео объятий Зеленского с журналисткой

Новости дня России и мира
10 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Читатели BloombergUK возмутились поведению Зеленского, обнявшего журналистку

Видео: @BloombergUK

Британских читателей агентства BloombergUK возмутило видео в Twitter, на котором президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с британским премьер-министром Риши Сунаком обнял журналистку.

На кадрах представительница СМИ выразила сожаление, что не может обнять украинского лидера. «Почему нет?» — удивился глава государства, после чего спустился с трибуны и обнял женщину.

Материалы по теме:Зеленский встретился с Байденом.Миллиарды долларов и комплексы Patriot: что еще надеется получить Украина от США?22 декабря 2022США и Германия поставят Украине танки Abrams и Leopard.С чем российская армия столкнется уже в ближайшие месяцы?25 января 2023

Пользователи социальной сети выразили недовольство, что агентство освещает этот случай вместо того, чтобы разбирать, куда уходят деньги британских налогоплательщиков. «И это новость?» — задался вопросом комментатор с никнеймом @Achuzi17.

«Можем ли мы также получить обновленную информацию о том, кого президент Украины обнимает следующим и сколько людей, в масках они или нет и так далее?» — сыронизировал @dojistax.

Читайте также:  В российском городе начали эвакуацию из-за прорыва дамбы

Некоторые читатели посчитали сцену постановочной и назвали Зеленского хорошим актером. «Очень хороший актер. Это было полностью инсценировано», — написал @mrbeastyoutuber.

Ряд комментаторов счел объятия главы государства с журналисткой неуместными. «Ни один журналист никогда не должен обнимать президента», — заявил @quiteinsanity. Его поддержал @Schatz1Alex: «Я думаю, Украине нужно найти нового президента».

Ранее пользователи Twitter раскритиковали речь президента Украины Владимира Зеленского в британском парламенте. Выступая в Лондоне, украинский лидер попросил поставить Киеву больше военной техники.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх