Британский промоутер предложил Фьюри соперника взамен Усика

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Британский промоутер Эдди Хирн предложил Фьюри сразиться с Джошуа взамен боя с Усиком

Фото: Francois Nel / Getty Images

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн предложил Тайсону Фьюри соперника взамен украинца Александра Усика. Слова специалиста приводит YouTube-канал iFL TV.

«Почему бы не сделать бой Джошуа — Фьюри? Это гораздо более денежный поединок, чем Усик — Фьюри. Это самый большой бой в профессиональном боксе», — заявил он, добавив, что обсудит эту возможность с промоутером Фьюри Фрэнком Уорреном. Однако Хирн отметил, что сначала Джошуа должен победить американца Джеремейна Франклина. Их встреча состоится 1 апреля.

Материалы по теме:«Он великий боец»Альварес отстоял четыре пояса в бою с Головкиным. Как завершилось пятилетнее противостояние боксеров?18 сентября 2022«Сейчас он лучший в мире»Усик одержал тяжелую победу в реванше с Джошуа. Теперь он хочет биться с Тайсоном Фьюри21 августа 2022

22 марта менеджер Усика Эгис Климас объявил об отмене поединка Усика и Фьюри. Боксеры должны были сразиться 29 апреля, переговоры о бое шли с осени 2022 года. «Неважно, насколько Усик пошел на компромисс, ему все равно выдвигали новые требования», — подчеркнул он.

Читайте также:  Валуев высказался об участии россиян в Олимпийских играх-2024

В активе Фьюри 33 победы, одна ничья и ни одного поражения. Он владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Джошуа — бывший чемпион мира по версии организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе. Всего в профессиональной карьере он одержал 24 победы и потерпел три поражения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Производство процессоров Apple в США подорожает
0 / 5 (0 голосов)
В российском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта
0 / 5 (0 голосов)
ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
0 / 5 (0 голосов)
Эффективность «Солнцепеков» и ракет сравнили
0 / 5 (0 голосов)
Стали известны размеры экранов будущих iPhone
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх