«Динамо» забило гол на десятой секунде матча Кубка России

0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Динамо» забило гол «Зениту» на десятой секунде матча Кубка России

Муми Нгамалё. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Московское «Динамо» забило гол на первой минуте встречи Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

На десятой секунде матча 1/4 финала Пути регионов против «Зенита» камерунский форвард бело-голубых Муми Нгамале нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч от штанги отрикошетил в спину голкипера петербургского клуба Александра Васютина и оказался в сетке.

На момент публикации новости в матче идет 25-я минута. «Динамо» продолжает вести с минимальным счетом. Проигравший покинет турнир.

Ранее «Краснодар» в гостях со счетом 3:0 обыграл «Ахмат» в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Грозненский клуб прекратил борьбу за титул.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.