Игравший в КХЛ чех сравнил премиальные в России и Европе

Новости дня России и мира
17 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Игравший в КХЛ чех Якуб Коварж сравнил премиальные в России и Европе

Якуб Коварж. Фото: Григорий Дукор / Reuters

Голкипер пражской «Спарты» Якуб Коварж, игравший за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист», сравнил размер премиальных в России и Европе. Об этом сообщает Sport.cz.

«В России за выход в плей-офф давали хорошее финансовое вознаграждение, поэтому я мог позволить себе машину. Титул со «Спартой» не принес бы мне такого», — заявил Коварж. Он также отметил, что теперь ему нужно что-то придумывать, чтобы мотивировать себя.

Коварж играл в КХЛ с 2013 по 2021 год. За исключением сезона-2016/2017, в котором чех представлял «Северсталь», он на протяжении всего этого времени играл за «Автомобилист».

25 декабря российская футболистка Татьяна Петрова сравнила зарплаты в женских и мужских командах. Спортсменка рассказала, что средняя зарплата в женском футболе составляет 60-70 тысяч рублей. Она отметила, что никто не думает о том, что мужчины-футболисты получают в 100 раз больше.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх