Фьюри поддержал проигравшего в бою с Усиком Дюбуа

Новости дня России и мира
20 Сентябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Тайсон Фьюри заявил, что Дюбуа должен был победить в поединке с Усиком

Фото: Justin Setterfield / Getty Images

Британский боксер Тайсон Фьюри поддержал соотечественника Даниэля Дюбуа, проигравшего украинцу Александру Усику. Спортсмен высказался в интервью на YouTube-канале Фрэнка Уоррена.

«Усика избили по всем правилам. Нокаут ударом в корпус. Этот момент подкосил Дюбуа. Я сердечно сочувствую Даниэлю, потому что он должен быть сейчас чемпионом мира», — заявил Фьюри. Он выразил уверенность в том, что Усик должен был проиграть в этом поединке.

27 августа Усик одержал победу над Дюбуа. Рефери зафиксировал победу украинца техническим нокаутом в девятом раунде. При этом в пятом раунде Дюбуа нанес Усику удар в область живота, который судья счел нелегальным ударом ниже пояса. После этого Усик не мог подняться с настила и был вынужден взять тайм-аут.

Всего в карьере 36-летний Усик одержал 21 победу, ни разу не проиграв. Украинец защитил чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. 26-летний Дюбуа уступил второй раз, в его активе 19 побед.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Создан уникальный квантовый процессор
0 / 5 (0 голосов)
Пользователи потеряли интерес к Apple Vision Pro
0 / 5 (0 голосов)
Названо число зараженных вирусами смартфонов
0 / 5 (0 голосов)
Военный эксперт рассказал об использовании трофейного Leopard
0 / 5 (0 голосов)
Российская армия впервые получит системы С-500
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх