Футболист клуба РПЛ признался в участии в договорных матчах

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Футболист «Торпедо» Илья Стефанович рассказал об участии в договорных матчах

Илья Стефанович. Кадр: FC Torpedo Moscow / YouTube

Нападающий клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Торпедо» Илья Стефанович признался в участии в договорных матчах в низших лигах. Его слова приводит Sport24.

Спортсмен рассказал, что в «Знамени Труда» и «Черноморце» игроки занимались «не красящей футбол деятельностью» и зарабатывали на этом. «Мне один раз сказали во время игры: «Еще раз будешь обострять — в раздевалке с тобой серьезно поговорим». Прям на поле заявили. Я в ответ: «Окей, ладно, поговорите»», — поделился он.

Стефанович выступал за «Знамя Труда» с января по июль 2015 года. В составе «Черноморца» игрок провел весь сезон-2018/2019. Футболист перешел в «Торпедо» в февраля 2023 года. Он сыграл за московскую команду четыре матча во всех турнирах и отметился одним забитым мячом.

Ранее нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко рассказал об участии в матчах, которые носили неспортивный характер. По его словам, таких встреч было несколько, однако он отметил, что не знает, как проверить свои подозрения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх