Георешетки для ландшафтного строительства от компании «Дренаж-Шоп»

Новости дня России и мира
28 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Георешетки – это новый инновационный материал на отечественном рынке, который отлично себя зарекомендовал при ландшафтном строительстве. С помощью данных конструкций можно воплотить в реальность самые смелы дизайнерские решения.

Это геосинтетический материал, который имеет вид трехмерной или двухмерной сетки из сотами. Они производятся с экологически чистого иглопробивного полиэфирного полотна и полипропиленовых лент. Все составляющие элементы скреплены прочными сварными швами, что позволяет выдерживать большие нагрузки. При растяжении на поверхности образуется устойчивый каркас в горизонтальном и вертикальном направлении. Решетки изготовляются с разным размером сот, что значительно расширяет сферу применения.

Специалисты компании «Дренаж-Шоп» отмечают, что на сегодняшний день эффективные ландшафтные работы не могут обойтись без георешеток. Данный материал все больше набирает популярность среди отечественных потребителей, поскольку он позволяет надежно закреплять грунт при строительстве дорог, площадок, дорожек и укреплении склонов. Ознакомиться с ассортиментом георешеток можно на официальном сайте компании «Дренаж-Шоп» – http://www.drenaj-shop.ru/.

Область применения георешеток

  • Это незаменимый материал при строительстве и укреплении автомобильных и железных дорог. Кроме того, они используются при укладке взлетных полос.
  • Решетки необходимы при возведении подпорных стенок, искусственных холмов и других конструкций для ландшафтного дизайна.
  • Материал выступает основой для армирования водоканалов и наземных сооружений.
  • Георешетки используют для укрепления берегов искусственных и природных водоемов. Также материал закладывают для прочности оснований автостоянок, теннисных кортов и детских площадок.
Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

Представители компании «Дренаж-Шоп» отмечают, что настолько широкая область применения стала возможна за счет великолепных характеристик материала. Наиболее значимыми преимуществами являются следующие:

  • материал отличается долговечностью при любых условиях использования;
  • легкость транспортировки и хранения;
  • высокие показатели окупаемости: одноразовая установка решеток позволяет избежать проблем на протяжении десятков лет;
  • монтаж конструкций не требует использования специальных инструментов и обладания колоссальными знаниями для укладки;
  • материал выступает надежным защитником от эрозийных процессов.

Подобрать наиболее оптимальный вариант георешетки для конкретного ландшафтного строительства всегда готовы сотрудники компании «Дренаж-Шоп».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх