Грузинский боец UFC прокомментировал победу над Петром Яном

Новости дня России и мира
13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили назвал победу над Петром Яном очень личной

Фото: Ron Chenoy / Reuters

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили после турнира UFC Fight Night 221 прокомментировал победу над российским бойцом смешанного стиля (MMA) Петром Яном.

«Я показал работу. Петр Ян называл меня нулем. Ну и кто ноль теперь? Кто ноль?» — задался вопросом 32-летний спортсмен. Он назвал поединок очень личным и подчеркнул, что ему удалось показать в нем себя. Также Двалишвили добавил, что гордится тем, что представляет Грузию.

Материалы по теме:Ян проиграл Двалишвили, Волков нокаутировал молдавского «Кинг-Конга».Чем запомнился очередной турнир UFC в Лас-Вегасе12 марта 2023«Я новый Хабиб. Хабиб 2.0»Махачев защитил титул чемпиона и стал лучшим бойцом UFC. Как он победил Волкановски?12 февраля 2023

Ранее 12 марта Двалишвили одержал победу над Яном единогласным решением. Поединок прошел в Лас-Вегасе. Поражение стало для Яна третьим подряд в UFC.

Перед поединком спортсмены обменялись неприятными комментариями друг о друге. Кроме того, Ян толкнул соперника на дуэли взглядов.

Читайте также:  Ягудин оценил масштаб личности Плющенко

Петр Ян — бывший чемпион UFC в легчайшем весе. На его счету 16 побед и пять поражений. В активе Двалишвили 16 побед при четырех поражениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх