Губернатор Севастополя отреагировал на предложение Киева переименовать город

Новости дня России и мира
4 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Губернатор Севастополя Развожаев назвал идею о переименовании города мыслями больных людей

Фото: Konstantin Dyadyun / Unsplash

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал не относиться серьезно к идее Киева переименовать город. Его слова приводит агентство ТАСС.

Развожаев отреагировал на слова Киева о переименовании города, назвав идею мыслями больных людей. Он отметил, что слова политиков больше похожи на «записи в медицинской карте из палаты номер 6».

«Нельзя серьезно относиться к заявлениям и комментариям больных людей. Их надо лечить, чем и занимаются сейчас наши военные», — заявил Развожаев.

Материалы по теме:Крым — ваш Как чиновники на полуострове поставили перед местными жителями земельный вопрос6 июня 2015Коктебелю останется пыль «Если сюда пойдет техника, мы своими телами перегородим ей дорогу» 29 июня 2015Пляжи строгого режима Жители Крыма борются за доступ к морю 11 июня 2015

Ранее секретарь СНБО Украины Алексей Данилов предложил переименовать Севастополь в объект № 6. Среди прочих вариантов нового названия города он отметил Ахтиар — так называлось одно из сел, ранее существовавших на северном берегу Севастопольской бухты.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх