Иностранная пловчиха-чемпионка обратилась к побившей ее мировой рекорд россиянке

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Олимпийская чемпионка Скунмакер поздравила россиянку Чикунову, побившую ее мировой рекорд

Фото: Reuters

Олимпийская чемпионка по плаванию Татьяна Скунмакер в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) обратилась к побившей ее мировой рекорд россиянке Евгении Чикуновой.

25-летняя спортсменка поздравила соперницу с результатом на дистанции в 200 метров. «Да, да, да! Ты просто разгромила его, детка. Просто хотела бы крепко обнять тебя сейчас», — написала пловчиха.

Чикунова установила новый мировой рекорд на чемпионате России в Казани. Она проплыла дистанцию за 2 минуты и 17,55 секунды. Предыдущее результат составлял 2 минуты и 18,95 секунды и был установлен Скунмакер на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

В апреле 2022 года Международная федерация плавания (FINA) запретила россиянам участвовать в соревнованиях под своей эгидой. В феврале этого года организация объявила о переносе чемпионата мира по водным видам спорта-2025 из России.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Роднина раскрыла размер своей пенсии
0 / 5 (0 голосов)
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх