Россиянин Павлович выиграл шестой бой в UFC подряд в первом раунде

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Россиянин Павлович нокаутировал Блейдса в главном бою турнира UFC в первом раунде

Фото: Nathan Ray Seebeck / USA TODAY Sports/Reuters

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович одолел американца Кертиса Блейдса в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бой завершился техническим нокаутом в первом раунде. Это уже шестая схватка в UFC подряд, которую 30-летний тяжеловес Павлович завершил в свою пользу в первом раунде. Теперь на его счету 18 побед и одно поражение.

Сразу после победы Павлович жестами показал воображаемый пояс, требуя устроить бой за звание чемпиона.

Ранее Павлович невысоко оценил собственные шансы выиграть у Блейдса в первом раунде. Он напомнил, что на кону стоит возможность получить титульный бой, и соперник тоже замотивирован на бой.

В предыдущем бою Павлович одержал победу над австралийцем Таем Туивасой на турнире UFC on ESPN 42.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Назван способ спасти намокший телефон
0 / 5 (0 голосов)
Ученый предрек мощные вспышки на Солнце в 2025 году
0 / 5 (0 голосов)
Немецкий концерн Rheinmetall поставил Украине первую новейшую БМП
0 / 5 (0 голосов)
«Роскосмос» показал фото города рождения Христа
0 / 5 (0 голосов)
Китайские ученые нашли способ поменять характер будущих войн
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх