Intel случайно раскрыла данные о Windows 12

Новости дня России и мира
6 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Windows Central: Intel начала подготовку процессоров к выходу Windows 12

Фото: Windows / Unsplash

Intel случайно опубликовала данные о новом процессоре, упомянув, что он будет поддерживать Windows 12. Об этом сообщает издание Windows Central.

Информация о новых чипах появилась в сети, после чего была удалена. В материалах упоминалась платформа Intel Meteor Lake, которая, в том числе, будет поддерживать работу с новой операционной системой от Microsoft.

По словам журналистов, утечка может означать, что Intel располагает определенной информацией о выходе Windows 12 и начинает подготовку своих процессоров под операционную систему нового поколения. Согласно раскрытым данным, новые чипы от Intel появятся в продаже в конце 2024 года.

Старший редактор издания Зак Боуден отметил, что информация о сроках выхода Windows 12 не противоречит внутренним планам Microsoft выпускать новые операционные системы каждые три года. Автор напомнил, что Windows 11 появилась в октябре 2021 года.

В октябре Microsoft случайно показала дизайн следующей версии Windows на одной из внутренних презентаций. Судя по изображениям, новая ОС будет иметь «плавающую» панель управления, а также расположенные в правой верхней части системные значки и окно поиска посередине.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх