Жителей США предупредили о новой волне зимнего шторма

Новости дня России и мира
5 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

На США движется новая волна зимнего шторма, снегопадов, ледяных дождей и торнадоСюжетТорнадо в США:

Фото: Lindsay DeDario / Reuters

Национальная метеорологическая служба Соединенных Штатов предупредила жителей страны о новой волне зимнего шторма, сильных снегопадов, ледяных дождей и торнадо в первую неделю 2023 года. Об этом сообщает ТАСС.

«Зимний шторм сместится в понедельник и вторник из «Четырех углов» (территории штатов Колорадо, Нью-Мексико, Аризона и Юта) вдоль центральных Равнин (Техас, Оклахома, Канзас, Небраска) и Верхнего Среднего Запада (Висконсин, Мичиган, Южная Дакота, Северная Дакота, Айова, Иллинойс и Небраска) с зонами сильного снегопада, мокрого и ледяного дождя», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что далее сильный морозный фронт принесет вероятность гроз с торнадо и наводнениями в южную часть страны.

Ранее сообщалось, что в США зарегистрировали «самый смертоносный шторм» за последние десятилетия. По данным американской газеты Politico, число погибших во время него превысило число жертв снежной бури 1977 года в американском городе Буффало штата Нью-Йорк.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх