Как эвакуаторы в Москве помогают дорожному движению

Новости дня России и мира
19 Октябрь 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Эвакуация необходима в случаях, когда автомобиль своим ходом не может безопасно добраться до пункта ремонта. Причиной обычно служит серьезная поломка двигателя, тормозной системы или ходовой части. На дороге случаются ДТП или сотрудники ГИБДД останавливают пьяного водителя, тогда продолжать движение также недопустимо. Если речь о строительной технике, то транспортировка по городской дороге допускается только посредством тягача. Услуга в Москве оказывается при наличии правовых оснований для решения любых проблем и нужд, от доставки на СТО автомобиля или мотоцикла с поврежденными тормозами, до передислокации строительной техники.

Как заказать услугу эвакуации в Москве.

Оказавшись в неприятной ситуации, владелец ТС может сделать заказ на доставку транспортного средства посредством техники. Для этого нужно позвонить в специализированную службу и оговорить важные моменты с консультантом. Обычно услуга оказывается оперативно и дешево для мотоциклов и легковых автомобилей. Грузовики и технику забирают специальные тягачи, с ограниченной скоростью хода, поэтому, перевозка занимает больше времени. В Москве вызвать эвакуатор можно круглосуточно, более того, если верить одной из служб http://evakuator-zakaz.ru/, ночные тарифы отличаются выгодой, относительно дневных.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

Расчет стоимости перевозки.

При заказе услуги следует назвать проблему, место погрузки, адрес доставки, ориентировочный вес ТС, состояние ходовой и тормозной части. Эта информация требуется для подбора оптимального эвакуатора с необходимым для работы оснащением, ведь в Москве есть еще такое понятие – как очень узкие улицы. При этом водитель сразу узнает тарифы, которые в основном зависят от веса груза и расстояния перевозки. Наименьшая цена будет при машине, весом менее 3 тонн с исправной ходовой и рулевой частью.

Как происходит погрузка.

Зачастую автомобиль затягивается лебедкой или самостоятельно заезжает на гнутую платформу эвакуатора. При аварийных ситуациях с отрывом колес от земли, съездом в кювет или погрузке с парковки в запрещенном месте применяется кран-манипулятор, в Москве их насчитывается более 1000 единиц. Технические возможности служб в целом позволяют выполнять погрузку и вывоз любой сложности, с использованием подходящего спецтранспорта. Поэтому, в какую бы сложную ситуацию Вы не попали, всегда можно рассчитывать на помощь.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх