Какие криптовалюты будут пользоваться популярностью в 2023 году?

Новости дня России и мира
7 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Майнинг пользуется популярностью, потому что некоторые монеты порой взлетают в цене в несколько десятков и даже сотен раз за очень короткий период времени. Зарабатывать в этой сфере могут и новички: достаточно пройти обучение торговле криптовалюте https://glebkornilov.ru/ у профессионала. Разумнее всего приобретать те монеты, которые пользуются популярностью. Какие же из них будут перспективными в 2023 году?

Monero

Отличительной особенностью данной криптовалюты является то, что ее разработчики уделяют большое внимание анонимности транзакций. Это оптимальный вариант для тех людей, которые не хотят, чтобы их финансовые операции отслеживались третьими лицами. Monero была представлена на рынке еще в 2014 году. Несмотря на это, ее при желании до сих пор можно добывать на домашнем ПК, что невозможно в случае с другими популярными монетами.

Zcash

Данная криптовалюта была создана в 2016 году. В течение некоторого времени она являлась одной из самых популярных монет. Сейчас Zcash показывает медленный, но стабильный рост. Покупка этой криптовалюты — достаточно надежная инвестиция. К числу преимуществ Zcash стоит отнести высокую скорость проведения транзакций.

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

Dogecoin

Эта криптовалюта была разработана в 2013 году. Создатели представили ее в качестве шутки, специально выбрав в качестве логотипа изображение собаки, которая часто используется в различных интернет-мемах. Однако момента неожиданно приобрела огромную популярность. В настоящее время уровень ее капитализации превышает 13 млрд долларов, при этом данный показатель стабильно растет.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Роднина раскрыла размер своей пенсии
0 / 5 (0 голосов)
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх