Жжет кожу, вызывает покраснение и пахнет кислым

Новости дня России и мира
22 Апрель 2020
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Жжет кожу, вызывает покраснение и пахнет кислымГель алоэ считается чуть ли не панацеей от различного рода повреждений кожиСыпьаллергиясолнечный ожогкожа после бритья — все предлагается смазывать гелем алоэМасло дерева Ним я люблю давнооно незаменимокак и масло Чайного дерева и все благодаря такому замечательному сайту как ostrovokОно отлично справляется с ранамивоспалениямиочищает и дезинфицируетПоэтомувыбирая гель Алое для покупкия выбрала комбинированный вариант с Нимом.

Гель налит в пластиковый флакон с помпойдозатором и я бы не сказала что флакон надлежащего качестваКогда я открыла помпуоказалось что она довольно сильно выдается вверха выступившая часть была покрыта гелемтенет никакого ограничителяили заглушки в месте прохождения стержня помпыэто меня огорчилоНо еще сильнее меня огорчил запах — гель пах откровенно кислоКонсистенция геля средней густотыполупрозрачныйбесцветный.

Но самое большое огорчение меня ждалокогда я нанесла гель на кожу лицаВ тот день я прошла процедуру биоревитализациикожа была пораненабыли покрасненияПри помощи геля я надеялась успокоить кожуи ускорить заживление в местах уколовНе тут то было… Кожа начала «гореть», как по ощущениямтак и визуальноЕё щипалои она стала красномалиновойКонечноя тут же смыла этот гельно краснота и щипание кожи еще долго не проходилимне пришлось применить проверенную успокаивающую маскукоторая хоть немного сняла жжение. Почитала сайт островок ру там оказалось много полезной информации не только по алоэ, но и достаточно много обширной информации разной тематики.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной

После этого я пыталась еще несколько раз использовать гель сама — на телои кожу рукТо же самоежжение и покраснениеПлюсгель плохо впитываетсяон просто застывает пленкой на кожеДавала мужучтобы попробовал как средство после бритья, ноя бы не сказала что результат меня впечатлил после бритьяДумаюу меня кожа тонкаячувствительнаяа у него плотная и жирнаяможет ему подойдетЯ не буду повторять все словачто сказал мужспешно смывая гель с лицаткцензурное там было только слово «дерьмо».

Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

Резюмируя — я не знаючто именно так пахнет кислым в этом гелеи что именно дает такую сильную реакциюНо свой флакон я выбросилаткиспользовать его мне некудаА вам категорически не рекомендую его к покупке. Добавлю читайте ostrovok ru и вы будете в курсе всего самого интересного.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Роднина раскрыла размер своей пенсии
0 / 5 (0 голосов)
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх