Кирпично-монолитный современный новострой ЖК IM

Новости дня России и мира
4 Август 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Кирпично-монолитный современный новострой, который располагается в трех минутах от Садового кольца, предлагает широкий выбор квартир и апартаментов площадью от 34 до 143 метров квадратных с панорамными окнами и французскими балконами. Профили решеток изготовлены из качественного алюминия приятного и изысканного бронзового цвета. ЖК IM на Павелецкой предлагает своим жильцам уютное и спокойное проживание, поскольку стеклопакеты здесь устанавливаются с высоким уровнем звукоизоляции.

Особенности жилищного комплекса

В квартале предусмотрено расположение двух многосекционных корпусов, в одном из которых располагаются апартаменты, а в другом – квартиры. Отделка зданий оформлена кирпичом с меланжевым эффектом в темных тонах.

Нижние этажи зданий дизайнеры разработали таким образом, чтобы в них располагались пешеходные галереи с возможностью беспрепятственного передвижения по всей территории галереи. Парковка подземная насчитывает 172 места.

Вопрос инфраструктуры волновал дизайнеров, потому его они разрабатывали особенно тщательно. Таким образом, жильцы на территории найдут частный детский сад, место для отдыха жителей и гостей, фитнес-центр, салон красоты, а также медицинский центр, банковское отделение и кофейня. В лобби каждый почувствует себя уютно сидя на диванчиках и пользуясь бесплатным WI-FI. Гости с детьми могут разместить детские коляски в специальном помещении здесь же. Среди дополнительного сервиса можно выделить доставку цветов, перепарковка машин и услуги консьержа.

Читайте также:  Пластиковые окна: что учитывать при уходе?

Территория квартала разделена на несколько секторов, которые украшают природный и рукотворный парки. Ландшафтный дизайнер поработал над тем, чтобы здесь просматривались четкие границы пешеходных дорожек, спортивных и детских площадок, зоны спокойного отдыха, а также площадки с тренажерами.

Безопасность квартала также находится под контролем: за этим следит круглосуточная охрана. Двор здесь без машин, тихий и спокойный, потому что автомобили заезжают сразу на подземную парковку.

Технические характеристики

В каждом подъезде предусмотрена пассажирский и грузовой лифты, а пожарная безопасность контролируется надежными системами Viking и TYCO. Все вентиляционные, обогревательные и кондиционирующие системы разработаны с учетом всех технических требований и с использованием современного оборудования, потому сбоев в работе не будет никаких. Комплекс IM – это уютный уголок в самом центре деловой части города, где можно укрыться от городской суеты и шума. Оформление покупки квартиры и апартаментов проводится нашими специалистами только с учетом всех норм современного законодательства и в кратчайшие сроки.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх