Китайская огненная терапия

Мудрые китайские целители изобрели новый способ лечения. Индивидуальный терапевт заботится о больном человеке, проливая на него алкоголь и зажигая его.

Этот новый метод лечения называется огненной терапией и в соответствии со своими сторонниками помогает при диспепсии, стрессе, бесплодии и даже может вылечить коварный рак. Огненная терапия известна в Китае уже тысячи лет, но в последнее время получила всемирную популярность.

Классическая медицина не может найти серьезных доказательств того, что огненная терапия эффективна при ряде заболеваний, но этот факт действительно не беспокоит целителей, которые ее применяют.

Огненная терапия — это настоящая революция в нашей истории. Она сочетает в себе китайскую и западную медицины, сказал терапевт по огненной терапии Чанг Фенгао, который принимает их очень серьезно и даже обучает студентов в старом доме в Пекине.

Терапевт получает почти пятьдесят долларов в час за такую терапию. Фенгао размазывает спину пациента специальной травяной смесью и покрывает ее тряпкой. Затем заливает его водой и 95% -ным спиртом.

Читайте также:  Джемини F1: Золотисто-желтые томаты с неповторимым вкусом

По словам терапевта с помощью этого уникального метода можно избежать даже хирургических манипуляций и вылечить очень много различных заболеваний.

В то время как пациент лежит на животе с хорошо расправленной спиной, Чанг применяет светлое голубое пламя, которое начинает «ходить» по позвоночнику пациента.

Пациент чувствует жар огня, но не боль. Все это проводилось на 47-летнем пациенте, который получил кровоизлияние в мозг и потерял часть своей памяти, а также способность выполнять некоторые движения.

Я думаю, что пламенная терапия эффективна, — говорит этот человек.

Процедура исцеления основана на убеждении китайских людей, что здоровье человека зависит от баланса между теплыми и холодными элементами тела.

Огонь воспламеняется в верхней части тела, чтобы выпустить из него холод. С помощью этого метода я вылечил много иностранных дипломатов, — с гордостью сказал Чанг.

По словам терапевта, лечение огнем не пользуется популярностью, так как большинство людей боится слишком большого количества пламени.

Да, есть пациенты, которые пострадали во время процедуры, но это происходит, когда терапевт не выполнил свою работу должным образом. Я лично обучил тысячи студентов и до сих пор не имел никаких инцидентов », — добавил Чанг.

Читайте также:  Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям

Больше информации на тему огненной терапии Вы найдете на сайте http://fenesta.ru

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх