Ласицкене высказалась о завершении карьеры

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Олимпийская чемпионка Ласицкене заявила, что считает завершенной международную карьеру

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене высказалась о завершении карьеры. Ее слова приводит РИА Новости.

«Я считаю, что моя международная карьера завершена. Все давно решено, что бы мы ни делали, я думаю, нас там не ждут. Я не питаю никаких надежд», — заявила она. 30-летняя спортсменка добавила, что при этом не готова завершать карьеру и хочет еще повыступать.

Ранее Ласицкене ответила на вопрос о смене спортивного гражданства. Спортсменка заявила, что не думает о подобном сценарии в силу возраста. Она подчеркнула, что о смене гражданства могут задуматься молодые атлеты. «Каждый должен решить для себя», — подытожила Ласицкене.

23 марта World Athletics продлила отстранение российских легкоатлетов от соревнований под эгидой организации. При этом членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), приостановленное в 2015 году из-за систематических нарушений россиянами антидопинговых правил, было восстановлено.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Ракетный корабль «Буря» выполнил испытательные стрельбы
0 / 5 (0 голосов)
Starliner прибыл на космодром
0 / 5 (0 голосов)
«Силу Сибири 1» используют для установки пулеметов и гранатометов
0 / 5 (0 голосов)
Стало известно об испытании российского робота-транспортера «Квадрига»
0 / 5 (0 голосов)
Huawei представила новые флагманы
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх