Мбаппе раскритиковал ПСЖ из-за нового рекламного ролика

Новости дня России и мира
6 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Мбаппе раскритиковал ПСЖ и выступил против публикации нового рекламного ролика клуба

Фото: Sarah Meyssonnier / Reuters

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе раскритиковал клуб из-за нового рекламного ролика. Его слова приводит RMC Sport.

«ПСЖ — большой клуб и большая семья, но это точно не «Килиан Сен-Жермен»», — заявил форвард, выступив против публикации видео. Он отметил, что его не проинформировали о содержании интервью.

Ранее в социальных сетях команды разместили видео с призывом к болельщикам продлить абонементы на сезон-2023/2024. В съемках ролика принял участие только Мбаппе. Других звездных игроков парижан не пригласили.

19 декабря 2022 года стало известно о желании Мбаппе покинуть ПСЖ. Футболист выразил желание уехать из Франции и перейти в более сильный чемпионат, даже если придется пойти на серьезное понижение зарплаты.

21 мая прошлого года ПСЖ объявил, что Мбаппе продолжит карьеру в клубе, хотя до этого он имел договоренность о переходе в «Реал». Контракт с парижанами рассчитан до 2024 года с опцией продления на один сезон.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх