0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Месси заявил, что нынешний Кубок Америки станет для него последним

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси высказался о будущем в сборной Аргентины. Его слова приводит RMC Sport.

По словам игрока, нынешний Кубок Америки станет для него последним. «Что касается чемпионата мира 2026 года, то мы попытаемся еще раз победить и будем жить день за днем. Все зависит от того, как пойдут дела, нужно делать шаг за шагом», — заявил Месси.

Ранее Месси стал рекордсменом Кубка Америки по количеству проведенных встреч. Сборная Аргентины в матче открытия проходящего в США турнира обыграла команду Канады (2:0). Месси отметился голевой передачей. Матч стал 35-м для футболиста на Кубках Америки.

Месси дебютировал в составе сборной Аргентины в 2005 году. Вместе с командой он стал чемпионом мира и выиграл Кубок Америки.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.