Настольные часы от Бронза Клок

Новости дня России и мира
6 Июль 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Следующая статья:

Время в ваших руках

Настольные часы – это уникальная возможность значительно разбавить скучный интерьер, сделать его более стильным. Не хватает ярких акцентов в обстановке? Гостиная выглядит слишком обыденно, несмотря на дорогую мебель? В этом случае необходимо наполнить помещение смысловыми деталями, и красивые настольные часы Bronze Clock как раз справятся с такой функцией. Стремление к прекрасному, к изящным вещам, к раритету всегда выдает человека, понимающего обаяние минувших эпох и прошлых событий. И очень символично будет подчеркнуть необычно выполненным предметом интерьера именно само время — его быстротечность и вечность, стремительность и бесконечность одновременно.

Часы от Bronze Clock — это не просто привычный хронометр, необходимый в повседневной жизни, не бесполезное украшение, а самая настоящая история. Выполненный из литьевого мрамора корпус давно стал отличительной чертой марки Bronze Clock. Массивные и внушительные изделия на самом деле – это результат тонкого и кропотливого труда, зачастую ручного, куда входит шлифовка, коррекция, акценты, художественные работы.

Мастера от Bronze Clock смогли воплотить самые трудоемкие и оригинальные дизайнерские проекты. Например, корпус часов, изображающий лесную фею с хрустальными цветами, сову в очках и с книгами, медведя с пойманной рыбой. Пышные и нарядные часы Ажурные, Дворцовые, Фаберже – это достойное украшение камина, гостиной или кабинета делового человека (адвоката, нотариуса, руководителя).

Читайте также:  Как начать играть на сервере uaRO: Руководство для новичков

Выбор от Bronze Clock для вас

Интернет-магазин Bronze Clock предлагает категории часов по тематическому принципу, это всегда удобно, если вы ищете подарок и не знаете, на чем остановить свой выбор. Изображение на корпусе часов зачастую является символом и несет дополнительную смысловую нагрузку:

  •  Часы с конями, как олицетворение свободы, бесстрашия, стремительности.
  •  Часы с поездами, как символ движения, прагматичности.
  •  Часы с совами – это мудрость и долголетие.
  •  Часы с медведями – сила и власть.
  •  Часы с ангелами дарят обычно тем, кто нуждается в покровительстве или защите.
  •  Часы с орлами – это знак трезвого ума, расчетливости и жизненной зоркости.

Не всегда стоит воспринимать фигуры на часах с точки зрения мифологии, зачастую это просто красивые и качественные произведения. Устойчивая подставка, надежный кварцевый механизм, необычное стилевое исполнение – вот одни из главных преимуществ часов от Bronze Clock.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх