Названы сроки презентации GTA VI

Новости дня России и мира
10 Ноябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Bloomberg: студия Rockstar анонсирует GTA VI в ближайшие дни

Скриншот: Игра GTA VI

Студия Rockstar анонсирует GTA VI в ближайшие дни, а трейлер игры выйдет в декабре 2023 года. Сроки презентации проектаназвал журналист Bloomberg Джейсон Шрайер со ссылкой на источники внутри компании.

Rockstar подтвердила работу над GTA VI еще в феврале 2022 года. По данным Шрайера, студия полноценно анонсирует игру до конца текущей недели, то есть до 10 ноября. При этом полноценный трейлер игры выйдет в декабре 2023 года и будет приурочен к 25-летию студии.

В сентябре 2022 года в сеть слили множество роликов с геймплеем тестовой версии GTA VI. На размещенных кадрах виден игровой процесс за мужского и женского персонажей. Хакер также пообещал слить в сеть исходный код пятой и шестой частей игры.

В Rockstar отреагировали на утечку, подтвердив подлинность слитых роликов: «Мы очень разочарованы тем, что подробности о нашей следующей игре стали известны таким образом». При этом в студии подчеркнули, что злоумышленники получили доступ лишь к скриншотам и роликам ранней версии игры.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Мощность процессоров Intel понизили из-за ошибок
0 / 5 (0 голосов)
Улетевший в межзвездное пространство «Вояджер-1» ожил
0 / 5 (0 голосов)
Microsoft представила маленькую модель ИИ
0 / 5 (0 голосов)
Создан уникальный квантовый процессор
0 / 5 (0 голосов)
Пользователи потеряли интерес к Apple Vision Pro
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх