21 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» со счетом 2:2 в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Калининград» и завершилась со счетом 2:2. На 17-й минуте голом отличился нападающий гостей Джон Кордоба. На 23-й минуте счет сравнял полузащитник Максим Кузьмин. На 36-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу форварда Анхело Энрикеса. На 61-минуте хавбек Эдуард Сперцян реализовал пенальти и вновь сравнял счет.

Таким образом, после 12 матчей «Краснодар» остается лидером РПЛ, имея в активе 28 очков. «Балтика», являющаяся новичком РПЛ, находится на 13-м месте, набрав 11 очков.

В следующем матче «Балтика» на выезде сыграет с казанским «Рубином» 27 октября. «Краснодар» двумя днями позднее также в гостях встретится с московским ЦСКА.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Названы самые травмоопасные позы из йоги
Женская сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по боксу
«Гавр» с Кузяевым на 95-й минуте упустил победу над ПСЖ
«Байер» установил рекорд по длительности серии без поражений в Европе в XXI веке