Определена точность умных часов

Новости дня России и мира
26 Январь 2024
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Умные часы Apple, Google, Garmin и Samsung оказались точны при подсчете шагов

Фото: Luke Chesser / Unsplash

Блогер Маркес Браунли протестировал точность популярных умных часов. Соответствующий ролик опубликован на его YouTube-канале.

В ходе эксперимента Браунли попытался определить точность умных часов, доступных на рынке. Блогер протестировал встроенный в Apple Watch Ultra, Garmin Fenix 7, Samsung Galaxy Watch и Google Pixel Watch шагомер. Автор надел все устройства на запястье и прошел с ними ровно 1000 шагов.

В результате оказалось, что самый точный показатель продемонстрировали Google Pixel Watch — 998 шагов. Ниже расположились часы от Samsung и Garmin — 994 и 964 шага соответственно. В конце разместили Apple Watch Ultra, которые насчитали 955 шагов.

Браунли назвал работу всех носимых устройств, испытанных в тестах, удовлетворительной. Также он проверил, как считает активность дешевый шагомер за пять долларов: гаджет зафиксировал 1168 шагов, то есть почти на 20 процентов больше.

В начале января блогер Маркес Браунли назвал Google Pixel 7a смартфоном с лучшей камерой на рынке по итогам 2023 года. В топ также вошли Google Pixel 8 Pro, Google Pixel Fold, OnePlus Open, Samsung Galaxy S23, Samsung Z Flip 5, iPhone 15 Pro.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Минобороны рассказали о «защитном куполе» над Запорожьем
0 / 5 (0 голосов)
В соседней галактике обнаружили мегамагнитную звезду
0 / 5 (0 голосов)
Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыт способ повысить умственные способности
0 / 5 (0 голосов)
Российские космонавты дораскроют радиолокатор снаружи МКС
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх