Отмечаем день рождения в караоке-клубе «Эхо» со скидкой!

Новости дня России и мира
28 Сентябрь 2016
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Вы хотите отпраздновать свой День рождения в клубе со своими друзьями и близкими так, чтобы потом вспоминать о нем, как об одном из самых ярких событий года? Казалось бы, что в Москве выбрать хорошее заведение для подобной вечеринки достаточно легко. Однако, на самом деле, поиски идеального места могут затянуться на долго. Ведь для именинника на высоте должно быть всё:

  • расположение;
  • оформление;
  • бар;
  • кухня;
  • музыка;
  • сервис.

Всё так, как в караоке-клубе «Эхо», который объединяет в себе современный интерьер с элегантным залом и VIP-кабинами, изысканную вкусную кухню из различных уголков мира, а также превосходное обслуживание на профессиональном уровне.  Однако это еще далеко не всё, что может предложить заведение. Ведь именно безупречный звук, который позволит в полной мере насладиться караоке, является настоящей эксклюзивной особенностью и находкой для любителей веселых и шумных вечеринок.

Благодаря современному оборудованию и эстрадным микрофонам ценители качественного звука не останутся равнодушными. А дружная атмосфера, особенно в день празднования Дня рождения, не позволит имениннику расслабиться, настраивая его на позитив.

Читайте также:  Пластиковые окна: что учитывать при уходе?

Помимо Дня рождения, в караоке-клубе «Эхо» очень часто проводят мероприятия других форматов: свадьбы, корпоративы, фуршеты и семейные торжества.

Стоит заметить, что имениннику достаточно предъявить свой паспорт, и он гарантированно сможет получить скидку на 20% в честь Дня рождения. Чтобы получить более детальную информацию обо всех возможных акциях и скидках, следует перейти по ссылке http://www.echo-karaoke.ru/

В клубе Вам помогут воплотить любые идеи, связанные с торжеством, в реальность, чтобы праздничный день был действительно самым запоминающимся. Благодаря техническому оснащению и модному оформлению помещения любой гость сможет приятно и весело отдохнуть в клубе.

В распоряжении отдыхающих уютные кабинки и весь зал, где можно комфортно расположиться на очень уютных и стильных диванах. Внимательный персонал караоке-клуба «Эхо» позаботится о том, чтобы Вы и Ваши друзья отведали самые невероятно вкусные блюда, начиная от классики кулинарного искусства и заканчивая экзотическими диковинками. Шеф-повар заведения сможет приятно удивить даже самых взыскательных гурманов.

Клуб «Эхо» – это настоящее воплощение идеального клуба, место, где предусмотрено абсолютно всё, чтобы праздник именинника прошел на высочайшем уровне.

Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

 

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх