Пентагон отчитался о прогрессе в поиске инопланетян

Новости дня России и мира
22 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

В Пентагоне заявили, что пока не нашли доказательств существования инопланетян

Фото: J. UFO / DIGITAL / Reuters

Пентагон расследует растущее число случаев, связанных с неопознанными летательными объектами (НЛО), но прогресса в доказательствах существования инопланетян, несмотря на это, пока нет. Об этом пишет Politico.

Директор Управления по разрешению аномалий во всех областях Шон Киркпатрик заявил, что ведомство отслеживает около 650 инцидентов с НЛО.

Киркпатрик давал показания в сенатском комитете по вооруженным силам, в рамках выступления заявив, что многие случаи наблюдения НЛО могут остаться неисследованными из-за отсутствия достоверных данных. По его оценкам, от 20 до 30 дел находятся на экспертной оценке, еще некоторые из них закрыты.

Во время дачи показаний Киркпатрик также показал кадры двух недавно рассекреченных случаев наблюдения за НЛО. Первая видеозапись сделана на Ближнем Востоке в 2022 году, она остается неисследованной. Вторая — из Южной Азии, сделана в этом году и ждет экспертной оценки — пока считают, что объект на самом деле был коммерческим самолетом.

Читайте также:  Рядом с Нью-Йорком произошло землетрясение

В конце марта Пентагон отказался публиковать ролик со сбитым НЛО. Материалы остаются засекреченными в целях безопасности.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх