Передача и два гола российских игроков помогли «Рейнджерс» победить в матче НХЛ

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Передача и два гола российских игроков помогли «Рейнджерс» победить «Коламбус» в матче НХЛ

Фото: Dennis Schneidler-USA TODAY Sports / Reuters

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счетом 6:2. Победу хозяевам принесли два гола российских игроков Владимира Тарасенко и Артемия Панарина. Панарин также совершил результативную передачу. Российский голкипер команды Игорь Шестеркин отразил 28 бросков из 30 и одержал 34-ю победу в сезоне-2022/2023. Его признали первой звездой этого матча.

В составе «Коламбуса» заброшенной шайбой отметился россиянин Кирилл Марченко. Он поразил ворота соперников во второй игре подряд. Всего в его активе 23 очка по системе «гол плюс пас» в 50 встречах сезона.

5 сентября прошлого года 26-летний Шестеркин занял второе место в рейтинге лучших голкиперов НХЛ. На первой строчке расположился двукратный обладатель Кубка Стэнли российский вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский. На пятом месте остановился олимпийский чемпион в составе сборной России Илья Сорокин, защищающий ворота «Нью-Йорк Айлендерс».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В США представили подводный дрон с неограниченной автономностью
0 / 5 (0 голосов)
В России начали испытания первого наноспутника с радиолокатором
0 / 5 (0 голосов)
Для ВМФ России заложат новый танкер
0 / 5 (0 голосов)
Автопилот Tesla обвинили в наезде на бордюры
0 / 5 (0 голосов)
Boston Dynamics отменила выпуск робота-гуманоида Atlas
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх