Появились подробности гибели российской гандболистки-чемпионки

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

29-летняя гандболистка Виктория Дивак выпала из окна восьмого этажа

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Появились подробности гибели 29-летней гандболистки «Астраханочки» Виктории Дивак. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По предварительным данным, спортсменка выпала из окна. Уточняется, что на месте происшествия не обнаружили никакой записки. Накануне гибели разыгрывающая приняла участие в матче против ЦСКА. Ранее «Блокнот Астрахань» со ссылкой на источник, близкий к ситуации, заявил, что Дивак упала с восьмого этажа жилого дома.

Главный тренер «Астраханочки» Алексей Алексеев рассказал в интервью «Чемпионату», что все в команде находятся в шоке. «Совершенно никто не понимает, что могло случиться. Еще в 11 утра она скидывала подругам фотографии, как купила себе нового котика. А уже в 14 часов ее не стало. Никто не понимает, что происходило с 11 утра до часу дня», — добавил он.

Ранее Федерация гандбола России (ФГР) сообщила о смерти спортсменки. Причина случившегося не уточнялась.

Дивак — трехкратная чемпионка России в составе «Динамо-Синары». Разыгрывающая также известна по выступлениям за «Кубань», «Астраханочку», в которую перешла в 2021 году, немецкий «Халле-Нойштадт», французский «Ахенхайм Трухтерсхайм» и белорусский «Гомель». В 2009 году вместе с юниорской сборной России Дивак завоевала серебряные медали чемпионата Европы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх