Полковник из США напомнил Украине о тактике Суворова

Новости дня России и мира
25 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Экс-советник Пентагона Макгрегор напомнил Украине о военной тактике СувороваСюжетМинобороны:

Изображение: Яков Берлинер / РИА Новости

Армия России всегда была способна в решающие моменты обхитрить противника, об этом стоить помнить Украине, призвал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью на YouTube-канале Judging Freedom.

Он привел в пример тактику полководца Александра Суворова, с помощью которой тот выигрывал генеральные сражения. «Его тактикой было выставлять большое количество стрелков в авангарде, чтобы создать завесу из дыма и пламени на поле боя», — рассказал Макгрегор. Он объяснил, что противник ничего не видел и не знал, где расположена основная атакующая сила русских солдат.

По мнению полковника из США, если применить такую тактику против украинских военных, они попали бы в ловушку. «А когда молот упадет на их головы, это будет сокрушительный удар», — заявил он.

Ранее начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов спрогнозировал сроки решающих боев с российскими войсками. Он указал, что такие сражения могут произойти с середины и до конца весны.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх