Путин обсудил с Мишустиным социально-экономические вопросы

Песков: Путин обсудил с Мишустиным актуальные социально-экономические вопросыДмитрий Воронин

Фото: Гавриил Григоров / РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин провел утром в понедельник, 19 октября, рабочую встречу с премьер-министром Михаилом Мишустиным, на которой в том числе обсуждались вопросы, связанные с экономикой. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, которого цитирует РИА Новости.

Также представитель Кремля сообщил, что Путин поддержал представленные предложения по кадровым перестановкам в правительстве, на фоне чего соответствующие кандидатуры будут внесены для утверждения в Госдуму.

Песков уточнил, что речь об этом пункте шла «наряду с обсуждением актуальных вопросов социально-экономического развития страны».

Согласно данным пресс-службы кабмина, Мишустин прилетит в Душанбе, где будет участвовать в заседании Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), которое пройдет 19-20 октября.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  83.62
€  93.72
Биржевой курс
$  82.72
€  92.85
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2026 Наверх