Раскрыты новые консоли PlayStation

Новости дня России и мира
3 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Инсайдер: PS5 со съемным дисководом выйдет осенью, PS5 Pro находится в производстве

Фото: Britta Pedersen / dpa / Globallookpress.com

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон перечислил будущие консоли PS и продукты Sony. Об этом сообщает издание Insider Gaming.

По информации автора, ожидаемая консоль PlayStation 5 со съемным дисководом будет анонсирована на следующем мероприятии PlayStation Showcase, девайс должен выйти в продажу этой осенью.

Также Хендерсон заявил, что PlayStation 5 Pro — более мощная игровая приставка нового поколения — находится в производстве. По словам специалиста, в этом сообщении он уверен «на 100 процентов». Инсайдер предположил, что Pro-версия консоли поступит в продажу в четвертом квартале 2024 года.

Кроме того, Том Хендерсон заметил, что портативный девайс для гейминга, работающий по технологии технологии Remote Play, фигурирует под названием Q Lite. Устройство представят в конце 2023 года. Project Leonardo — контроллер для PS5, предназначенный для людей с ограниченными возможностями — также должны выпустить в продажу в конце 2023 года.

В октябре Том Хендерсон рассказал, что в конце 2023 года Sony признает актуальную консоль PS5 устаревшей. По словам специалиста, ее заменит модифицированная версия приставки со съемным дисководом.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх