Разнообразие идей для наружной рекламы от агентства «Гравитация»

Новости дня России и мира
16 Январь 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Сегодня паблисити заняла довольно большую поверхность и место в нашей жизни. Это эффективный способ распространить информацию о вашем предложении. Рекламное агентство в Краснодаре создает индивидуальные эскизы и помогает воплощать идеи в реальность. Творческая команда создает уникальный дизайн. В процессе работы над макетом используем широкоформатную печать. Точно передаем корпоративные цвета и оттенки.

Стильные решения для вашей паблисити

Основная задача наружной рекламы продвигать бренд и делать его узнаваемым на рынке. Агентство «Гравитация» в маркетинговой кампании учитывает специфику и род информации. Привлечь новую аудиторию помогают яркие вывески, светодиодные конструкции, интерактивный промоушен больших форматов. Варианты наружной рекламы:

  • конструкции с подсветкой;
  • неоновые вывески;
  • динамичные поверхности;
  • регулируемые размеры.

Рекламное агентство в Краснодаре в курсе новых и стильных концепций в маркетинге. Создаем дизайн, выбираем необходимую форму и размеры поверхностей. Монтируем рекламное объявление на любых поверхностях. Эксперты подберут уникальный вариант для вашего маркетингового проекта, отталкиваясь от замысла и бюджета. Если необходимо, проведем консультацию и поговорим о вашем проекте.

Читайте также:  Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям

Создаем рекламные штендеры и баннеры для торговых и промышленных помещений. Изготавливаем пресс-воллы для гостевых фото зон. Наружную паблисити на щитах, скроллерах, на фасадах зданий устанавливаем в сжатый срок. Монтируем крышные установки и объемные вывески. На нашем сайте есть примеры готовых конструкций.

Где и как работает «Гравитация»

Наша деятельность выходит за рамки города и области. Дистанционно можно оформить заказ, контролировать процесс по телефону или в Интернете. Предоставляем фото отчет и необходимые документы. Рекламным агентствам в Краснодаре под силу воплотить вашу задумку. В установленные сроки предоставляем качественный печатный материал, установку и монтаж. Промоушен нуждается в красивой подаче. Это привлекает больше потенциальных клиентов.

Рекламное сообщение помещаем в людных местах, на улицах города. Можно выбрать или создать с нуля щиты для промоушена, брандмауэры, сити-форматы, светящиеся вывески. Вдоль автотрасс разместим рекламные сообщения больших размеров. Оформим маркетинговое предложение внутри комплексов и помещений. Агентство «Гравитация» имеет широкий ассортимент разнообразных рекламных поверхностей и вариантов ее исполнения.

По информации сайта агентства Гравитация https://reklama-gravity.ru

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх