Сборная Польши потерпела второе подряд поражение на Евро-2024

21 Июнь 2024
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Сборная Польши уступила Австрии в матче группового этапа Евро-2024

Сборная Польши потерпела второе подряд поражение на Евро-2024. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч группового этапа между Польшей и Австрией завершился со счетом 3:1 в пользу австрийцев. Первый тайм закончился ничьей 1:1, но во второй половине Австрия забила два безответных мяча. В составе победителей голами отметились Гернот Траунер, Кристоф Баумгартнер и Марко Арнаутович. У поляков забил Кшиштоф Пентек.

В первом матче игрового дня Евро-2024 сборная Украины победила Словакию 2:1. По ходу поединка украинцы уступали, но сумели забить дважды во втором тайме.

На игре сборной Украины со словаками фанаты вывесили флаг с политическим призывом. На нем была надпись «Верните нам выборы» на английском языке. Он находился на трибунах около 25 минут, затем его сняли.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Сборная Грузии обыграла Португалию и впервые в истории вышла в плей-офф Евро
Зеленский предрек другие великие победы для Украины после вылета страны с Евро-2024