Сборная России по футболу сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче

Рамин Резаян (слева) и Даниил Хлусевич (справа). Фото: официальный сайт Российского футбольного союза

Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Тегеране. Первый мяч на 28-й минуте забил с пенальти российский полузащитник Антон Миранчук. На 47-й минуте форвард иранцев Мехди Тареми также реализовал пенальти и сравнял счет.

26 марта россияне сыграют с футболистами из Ирака на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Противостояние начнется в 18:00 по московскому времени.

В ноябре 2022 года сборная России провела товарищеские матчи с командами Узбекистана и Таджикистана. В этих встречах также не удалось выявить победителя.

28 февраля 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Отечественные команды не выступают в еврокубках, а сборная России была лишена возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.