Шесть человек погибли в результате стрельбы в США

Шесть человек погибли в результате стрельбы в частной христианской школе в НэшвиллеСюжетСтрельба в США

Фото: Stringer / Reuters

В частной христианской школе в Нэшвилле, штат Теннесси, произошла стрельба. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицейский департамент города.

В результате происшествия погибли шесть человек, в том числе трое детей. Отмечается, что стрельбу в школе устроила 28-летняя женщина.

Полицейский департамент Нэшвилла сообщил о ликвидации стрелявшего. «Полиция приняла меры в отношении стрелявшего, который в результате погиб», — отмечается в сообщении.

Ранее в американском Милуоки в штате Висконсин на северо-востоке США 15-летний подросток погиб, еще пять человек получили ранения в результате стрельбы.

В феврале неизвестный открыл стрельбу в Мичиганском государственном университете в США. Спустя несколько часов несколько зданий кампуса были оцеплены полицией, оттуда эвакуировали людей. Позже мужчина покончил с собой. Его мотивы до сих пор неясны, заявили в местной полиции.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх