Словакия досрочно вышла в финальную часть Евро-2024

Новости дня России и мира
18 Ноябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Словакия обыграла команду Исландии и досрочно вышла в финальную часть Евро-2024

Фото: Pedro Nunes / Reuters

Сборная Словакии обыграла команду Исландии и досрочно прошла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2024 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча группы J состоялась в Братиславе и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе гостей забили Орри Оскарссон (17-я минута) и Андри Гудьонсен (74). У сборной Словакии голы забили Ондрей Дуда (36, пенальти), Юрай Куцка (30), а также дубль оформил Лукас Хараслин (47; 55).

Словакия занимает второе место в группе J с 19 очками.

13 октября сборная Португалии обыграла команду Словакии в матче квалификации Евро-2024. Встреча в Порту завершилась со счетом 3:2. Победить хозяевам помог дубль нападающего Криштиану Роналду. Он реализовал пенальти на 29-й на 72-й минуте. Также у португальцев голом на 18-й минуте отметился Гонсалу Рамуш.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Российским «Приветом» смогут управлять из укрытия
0 / 5 (0 голосов)
Спрогнозированы экстремальная жара и засухи в Европе
0 / 5 (0 голосов)
В США предрекли применение Су-57 против F-16 на Украине
0 / 5 (0 голосов)
Названа значимость трофея БМП Bradley для российских военных
0 / 5 (0 голосов)
Российский Т-90М защитили от дронов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх