Стал известен победитель Супербоула

Клуб НФЛ «Канзас-Сити Чифс» во второй раз подряд выиграл Супербоул

Фото: Mark J. Rebila / USA Today Sports / Reuters

Клуб Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Канзас-Сити Чифс» стал победителем Супербоула. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В финальном матче, который состоялся в Лас‑Вегасе, «Чифс» оказались сильнее «Сан-Франциско Форти Найнерс». Встреча завершилась в овертайме со счетом 25:22. Самым ценным игроком Супербоула в третий раз в карьере был признан квотербек победителей Патрик Махоумс.

Клуб из Канзас-Сити выиграл турнир во второй раз подряд. Всего у команды четыре чемпионских титула (1969, 2020, 2023, 2024).

Супербоул — финальная игра за звание чемпиона НФЛ, проводится с 1967 года. В перерыве матча традиционно проводится масштабный концерт. В 2024 году на нем выступили Usher, Алиша Киз и Лудакрис.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  84.28
 92.99
Биржевой курс
$  85.28
 93.93
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх