Стали известны планы руководства ПСЖ по изменению состава команды

Новости дня России и мира
13 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Culture PSG: Килиан Мбаппе останется ключевым игроком ПСЖ в сезоне-2023/2024

Фото: Sarah Meyssonnier / Reuters

Стали известны планы руководства Пари Сен-Жермен по изменению состава команды на сезон-2023/2024. Об этом сообщает Culture PSG со ссылкой на Le Parisien.

По информации издания, ключевым игроком клуба останется французский форвард Килиан Мбаппе. Продолжится ли сотрудничество аргентинца Лионеля Месси с командой, пока не известно, однако в ПСЖ намерены сохранить его в составе. Решение о продлении контракта с 36-летним Серхио Рамосом примут в конце сезона-2022/2023. Отмечается, что главный тренер парижан Кристоф Гальтье доволен его игрой.

Марко Верратти, Маркиньос, Нуну Мендеш, Джанлуиджи Доннарумма и Ашраф Хакими с высокой вероятностью останутся в команде. Продолжить выступления в клубе хочет и бразильский нападающий Неймар, однако в ПСЖ не против расстаться с ним.

8 марта ПСЖ вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2022/2023. В 1/8 финала команда уступила мюнхенской Баварии, проиграв в первом матче 0:1, а во втором — 0:2.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора
0 / 5 (0 голосов)
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Революция в образовании: как онлайн-курсы меняют подход к знаниям
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх