Стало известно о новом предложении Месси от ПСЖ

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

ПСЖ предложил футболисту Лионелю Месси контракт с зарплатой в 100 миллионов евро в год

Фото: Christian Hartmann / Reuters

Руководство французского ПСЖ приготовило аргентинскому нападающему команды Лионелю Месси новое предложение. Об этом стало известно журналисту Франсуа Галлардо, о чем он написал в Twitter.

По информации источника, клуб готов предложить 35-летнему футболисту контракт на один сезон с продлением еще на один и зарплатой в 100 миллионов евро в год. Отмечается, что возвращение Месси в «Барселону» невозможно.

4 мая стало известно, что Месси требует от «Барселоны» решить вопрос с его трансфером до конца сезона. В клубе заявили, что готовы удовлетворить это требование.

Контракт Месси с парижской командой рассчитан до июня 2023 года с опцией продления на один сезон. Его зарплата составляет 30 миллионов евро в год после вычета налогов. До этого форвард на протяжении всей карьеры выступал за «Барселону», в составе которой десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх