Стало известно о проблемах Сафонова с получением французской визы

«РБ Спорт»: у Сафонова возникли проблемы с получением французской рабочей визы

Фото: Belkin Aleksey / news.ru / Globallookpress.com

У российского голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова, который должен перейти в парижский ПСЖ, возникли проблемы с получением французской рабочей визы. Об этом стало известно «РБ Спорт».

По информации издания, именно с этим связана задержка в оформлении трансфера. «Это может занять еще некоторое время. Но все стороны надеются, что в итоге Сафонов получит разрешение на работу во Франции. Проблем по медицине нет, медосмотр пройден без проблем», — заявил источник, знакомый с ситуацией.

7 июня Сафонову запретили выезд из России из-за невыплаты алиментов. После перерасчета голкипер оказался должен бывшей жене и дочери 60 миллионов рублей.

25 мая сообщалось, что Сафонов близок к переходу в ПСЖ. Уточнялось, что клубы достигли окончательной договоренности по подписанию пятилетнего контракта.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  91.34
 95.67
Биржевой курс
$  90.52
 94.75
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх