Светодиодная лампа H7: почему стоит заменить галогенки

Новости дня России и мира
30 Октябрь 2018
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Предыдущая статья:

Казалось бы, все новое – хорошо забытое старое. Однако так бывает далеко не всегда. И когда речь заходить про светодиодные лампы h7, альтернативы не существует. Безопасность на дорогах – главное правило для каждого автомобилиста и качественное современное освещение способствует этому на все сто. Дело в том, что при использовании LED световой поток становится более равномерным и исключается столь характерное в ночное время ослепление водителей из встречных машин. И это далеко не полный перечень достоинств современного освещения. Но обо всем по порядку.

Как используются светодиодные лампы h7

Применяя LED, важно понимать конструкционные преимущества и назначение. Как заявляют производители, светодиодная лампа h7 подходит для:

— ближнего света;

— дальнего света;

— противотуманок, но с определенными допущениями.

Оптимально повышать эффективность в фарах для дальнего и ближнего освещения. А вот в противотуманках использование передовых технологий не настолько оправдано. В этом случае штатные решения окажутся эффективнее.

Светодиодная лампа h7: очевидные преимущества

Определившись с оптимальным назначением LED, стоит узнать и причины, заставляющие тысячи автолюбителей отказываться от заводской комплектации фар и заниматься самостоятельной установкой новых решений. Главный аргумент в пользу установки – экономичность. Как это произошло в быту, традиционные лампы накаливания быстро уступили позиции более качественным и функциональным современным вариантам. Для достижения максимальной яркости потребуется пара секунд. Одновременно освещение LED на порядок ярче галогеннового.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной

Низкое энергопотребление позволяет экономить ресурсы двигателя. Для качественной работы фар с ближним и дальним светом достаточно в два раза меньшего количества энергии, что сказывается и на экономии топлива. Низкая температура нагрева фар позволяет самостоятельно произвести замену штатного освещения на более энергоэффективное, не опасаясь каких-либо неприятностей.

Ассортимент светодиодных ламп h7 позволяет каждому автолюбителю без проблем выбрать оптимальный вариант. Можно остановить внимание на решениях с линзой или без, или же предпочесть модели с обманкой.

Казалось бы, сделать пребывание на дороге в любимом авто достаточно сложно. Однако любое правило имеет приятные исключения. Стоит выбрать светодиодные лампы h7 и световой поток станет ярче, а затраты энергии и ресурсов двигателя – значительно меньше.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх