Теннисист Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Майами

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Российский теннисист Медведев на отказе словака Молчана вышел в 1/8 турнира в Майами

Фото: Geoff Burke-USA TODAY Sports / Reuters

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира серии ATP Masters 1000 в Майами (США). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Спортсмен вышел в следующий круг на отказе словака Алекса Молчана. Соперник Медведева не смог выйти на корт из-за травмы бедра.

В следующем матче Медведев встретится с победителем в паре Кентен Гали (Франция) — Маккензи Макдональд (США). Их игра состоится 27 марта в 19:30 по московскому времени.

Медведев занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В 2022 году он на протяжении 16 недель с перерывом был лидером списка. 27-летний теннисист установил рекорд среди российских спортсменов по этому показателю.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России рассказали о живучести Т-90М
0 / 5 (0 голосов)
Будущий министр транспорта США пообещал пересмотреть наложенные на SpaceX штрафы
0 / 5 (0 голосов)
В США одобрили производство нового боеприпаса для Abrams
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили способность противостоять «Орешнику»
0 / 5 (0 голосов)
Американский регулятор потребовал расследовать неудачную посадку New Glenn
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх