Точное место проведения переговоров России и США оказалось засекреченным

Новости дня России и мира
12 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

A Haber: место проведения переговоров России и США в Стамбуле оказалось засекреченным

Фото: Anna Berdnik / Unsplash

Точное место проведения переговоров России и США в Стамбуле оказалось засекреченным. Об этом сообщает турецкий телеканал A Haber.

«Никто из СМИ заранее не знал о такой запланированной в Стамбуле встрече. Место держится в строжайшем секрете», — заявила корреспондент A Haber.

Материалы по теме:«Проще НАТО распустить»Почему Россия и Запад не нашли общего языка на переговорах по безопасности и чем это грозит?14 января 2022Москва и Вашингтон потратили более 50 лет, договариваясь о ядерном разоружении.Что из этого вышло?8 декабря 2022

Ранее заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков рассказал, что в Стамбуле проходит встреча дипломатов США и России по вопросам работы посольств и «раздражителям» в двусторонних отношениях.

По словам Рябкова, встреча состоялась на уровне директоров профильных департаментов внешнеполитических ведомств. Он подчеркнул, что ее не следует рассматривать как политический сигнал о возобновлении диалога с Вашингтоном по крупным вопросам.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Названа особенность украинских «шаров-террористов»
0 / 5 (0 голосов)
Сроки выхода PlayStation 5 Pro подтвердили
0 / 5 (0 голосов)
Полковник рассказал о роли спутников в современных боевых действиях
0 / 5 (0 голосов)
В Android-смартфонах появится зарядка через NFC
0 / 5 (0 голосов)
В зоне СВО заметили еще один танк с «царь-мангалом»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх