Трофейную технику НАТО покажут на форуме «Армия-2023»

Новости дня России и мира
15 Август 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

РИА Новости: на форуме «Армия-2023» покажут трофейную бронетехнику НАТО

Фото: Denis Balibouse / Reuters

Трофейную технику НАТО намерены представить на международном военно-техническом форуме «Армия-2023», который состоится 14-20 августа в Кубинке. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на близкий к ситуации источник.

Информатор отмети, что в рамках форума будет продемонстрирована трофейная техника НАТО, которую захватили российские военные во время спецоперации на Украине. По его словам, на мероприятии получится увидеть «несколько образцов западной бронетехники, в том числе боевые машины пехоты».

В июне президент России Владимир Путин предупредил, что поставляемые Украине немецкие танки Leopard и американские БМП Bradley легко уничтожаются в зоне спецоперации. По его словам, и Bradley, и Leopard, прекрасно горят. Глава государства объяснил, что внутри иностранной техники срабатывают боекомплекты и «все разлетается в разные стороны».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Перекупщики заработали на перепродаже iPhone 15 миллионы долларов
0 / 5 (0 голосов)
Пересмотрена масса Млечного Пути
0 / 5 (0 голосов)
Геймер выложил в сеть секретные чертежи американского боевого вертолета
0 / 5 (0 голосов)
Российские военные применили в зоне СВО робот-антиснайпер
0 / 5 (0 голосов)
Названы преимущества истребителя пятого поколения Су-57
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх