UFC назвал следующего соперника россиянина Павловича

Новости дня России и мира
27 Декабрь 2024
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

UFC объявил, что следующим соперником россиянина Павловича станет РозенстрайкДарья Коршунова (Редактор отдела «Спорт»)

Жаирзиньо Розенстрайк. Фото: Adam Hagy / USA TODAY Sports / Reuters

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) назвал следующего соперника российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Павловича. Об этом сообщается в Telegram-канале UFC Eurasia.

Павлович в ближайшем поединке встретится с представителем Суринама Жаирзиньо Розенстрайком. Схватка в тяжелом весе пройдет 1 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и возглавит турнир UFC Fight Night.

На счету 32-летнего Павловича 18 побед при трех поражениях. Последний раз он дрался в июне 2024 года, когда уступил соотечественнику Александру Волкову.

В активе 36-летнего Розенстрайка 15 побед при пяти поражениях. В последнем поединке в августе 2024-гоон победил Тая Туивасу.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Назван способ спасти намокший телефон
0 / 5 (0 голосов)
Ученый предрек мощные вспышки на Солнце в 2025 году
0 / 5 (0 голосов)
Немецкий концерн Rheinmetall поставил Украине первую новейшую БМП
0 / 5 (0 голосов)
«Роскосмос» показал фото города рождения Христа
0 / 5 (0 голосов)
Китайские ученые нашли способ поменять характер будущих войн
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх