В Бразилии высказались о проведении матча против сборной России по футболу

Новости дня России и мира
2 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

В Бразилии сообщили, что не получали запрос на проведение матча со сборной России

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

В конфедерации футбола Бразилии (CBF) высказались о возможном проведении товарищеского матча против сборной России по футболу. Об этом сообщает «Матч ТВ».

В организации сообщили, что не получали официальный запрос из России. «Для анализа технической возможности проведения матча со сборной России нужен документ об интересе со стороны Российского футбольного союза (РФС)», — отметили в CBF.

Ранее 31 марта президент РФС Александр Дюков рассказал, что сборная России может встретиться с футболистами из стран Азии, Африки и Латинской Америки. «С Европой рано или поздно мы сыграем, но говорить о том, что в июне мы проведем какой-то матч, я бы не спешил», — заявил функционер.

28 февраля 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Отечественные команды не выступают в еврокубках, а сборная России была лишена возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх